5678 STATUARIO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5678 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 309cm / 122inch |
| Höhe | 168cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 291kg |
| Block | 5678 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 309cm / 122inch |
| Höhe | 168cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2910kg |
| Block | 5678 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 309cm / 122inch |
| Höhe | 168cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2910kg |
| Block | 5678 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 309cm / 122inch |
| Höhe | 168cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2616kg |